Autohaus-Lutz-NightRun-Ergebnisse 2019

Filter    
Platz Athlet Verein Startnr. Finish AK-Platz Altersklasse Urkunde
1 Unger, Stefan SSC Hanau-Rodenbach 107 00:19:48.500 1 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
2 Ling, Paul ALGEMARIN TEAM SV TRAISA 86 00:19:59.500 2 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
3 Trukenmüller, Kai Borener SV 98 00:20:01.300 3 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
4 Lassig, Henri BSG Merck 38 00:20:43.300 1 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
5 Wehner, Thomas Seebach 65 00:20:51.100 4 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
6 Bögeholz, André   10 00:21:06.100 5 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
7 Karl, Dirk TSG Grünstadt 26 00:21:15.000 1 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
8 Kernchen, David SV Traisa 93 00:21:27.500 2 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
9 Seelinger, Jochen   54 00:22:10.200 1 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
10 Abel, Dominik Algemarin Team SV Traisa 104 00:22:43.100 1 Jungen U18 Jugend 16-17J Urkunde
11 Reinhardt, Peter Darmstädter Lauftreff 110 00:22:44.200 2 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
12 Branke, Jürgen Eddersheimer Bahnschranken Gegner 25 00:22:51.100 6 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
13 Öztürk, Aslan TuS Griesheim 46 00:22:59.400 3 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
14 Fengler, Matthias TuS Griesheim 17 00:23:01.500 2 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
15 Klump, Benjamin BSG Merck 32 00:23:19.200 4 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
16 von Eberstein, Bodo BSG Merck 102 00:23:20.400 1 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
17 Ahrens, Gerd BSG Merck 2 00:23:29.000 3 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
18 Kuch, Celia CK Triathlon Coaching 35 00:23:38.100 1 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
19 Klingelhöfer, Marius   31 00:23:40.100 1 Männer 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
20 Walther, Jürgen SV Schwimmbad Ober-Ramstadt 63 00:23:55.000 1 Männer 60 SeniorInnen 60-64J Urkunde
21 Meinike, Klaus WV Schierstein 1921 42 00:23:56.100 1 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
22 Laisa, Filippo Team Erdinger Alkoholfrei 37 00:24:06.100 2 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
23 Gesell, Jörg   19 00:24:18.100 3 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
24 Rockemer, Patrick   87 00:24:21.300 3 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
25 Bell, Irene LG BSN 6 00:24:24.100 1 Frauen 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok