Autohaus-Lutz-NightRun-Ergebnisse 2019

Filter    
Platz Athlet Verein Startnr. Finish AK-Platz Altersklasse Urkunde
51 Hitzel, Günter Rödermark 73 00:27:14.100 2 Männer 65 SeniorInnen 65-69J Urkunde
52 Kasadi-Schnurrer, Lauriane   85 00:27:19.500 1 Frauen 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
53 Fink, Wolfgang   18 00:27:24.200 7 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
54 Spengler, Lars   58 00:27:45.500 10 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
55 Mark, Melanie Algemarin Team SV Traisa 84 00:27:59.100 1 Mädchen U18 Jugend 16-17J Urkunde
56 Leibküchler, Marta BSG Merck 39 00:28:17.000 3 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
57 Leibküchler, Volker BSG Merck 40 00:28:17.600 6 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
58 Seidel, Jonas TG Traisa 55 00:28:39.300 6 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
59 Blumenstein, Heinrich LT Weiterstadt 7 00:28:50.200 3 Männer 65 SeniorInnen 65-69J Urkunde
60 Ivanova, Nina TG Traisa 24 00:28:56.100 2 Frauen 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
61 Antonelli, Gudrun TSG Bad König 3 00:29:06.300 2 Frauen 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
62 Weber, Thomas   64 00:29:25.200 11 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
63 Cezanne, Carina BSG Merck 97 00:29:27.000 1 Frauen 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
64 Ganzenberg, Giulia   77 00:29:33.200 2 Mädchen U18 Jugend 16-17J Urkunde
65 Spielberg, Torsten   59 00:29:41.000 4 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
66 Erzgräber, Melanie SV Traisa 15 00:29:43.300 4 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
67 Kindl, Evi Ski-und Snowboardclub Pfungstadt 29 00:29:49.100 2 Frauen 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
68 Skakuj, Olga HSG Weiterstadt 57 00:30:15.100 3 Mädchen U18 Jugend 16-17J Urkunde
69 Schilke, Heike BSG Merck 106 00:30:16.200 2 Frauen 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
70 Taubkin, Nathaliya   80 00:30:17.100 5 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
71 Heinzerling, Alexandra   79 00:30:17.500 6 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
72 Göhring, Heinz LT-Hemsbach 20 00:30:23.100 1 Männer 70 SeniorInnen 70-74J Urkunde
73 Schugens, Kathrin   53 00:30:28.200 7 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
74 Schönrock, Maria SV 1911 Traisa 92 00:30:55.200 8 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
75 Pawlik, Grzegorz   108 00:31:05.200 6 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok