Autohaus-Lutz-NightRun-Ergebnisse 2019

Filter    
Platz Athlet Verein Startnr. Finish AK-Platz Altersklasse Urkunde
26 Ohlemüller, Roland TV 1888 Reinheim 45 00:24:27.300 4 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
27 Burkhardt, Werner LT Rheinhessen-Pfalz 11 00:24:29.200 2 Männer 60 SeniorInnen 60-64J Urkunde
28 Rometsch, Leandro   76 00:24:39.200 4 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
29 Brand, Christiane SF Tria Roßdorf 69 00:24:40.300 1 Frauen 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
30 Schauf, Axel Team PHenomenal Hope 50 00:24:41.100 4 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
31 Wilken, Björn FSV Spachbrücken 67 00:24:43.400 2 Männer 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
32 Hartmann, Holger BSG Merck 96 00:24:45.600 2 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
33 Kimmel, Michael LG-Heine-Park Dreieich 74 00:24:50.000 3 Männer 55 SeniorInnen 55-59J Urkunde
34 Ewald, Alexander LG BEC 16 00:24:50.600 2 Jungen U18 Jugend 16-17J Urkunde
35 Büttgens, Heidemarlen Oberursel 12 00:24:58.300 1 Frauen HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
36 Meng, Jannis   43 00:25:01.200 3 Männer 30 SeniorInnen 30-34J Urkunde
37 Von der Grün, Klaus TG Schwanheim 91 00:25:05.300 3 Männer 60 SeniorInnen 60-64J Urkunde
38 Enster, Oskar TG Traisa 103 00:25:06.300 1 Jungen U16 Jugend 14-15J Urkunde
39 Kleinböhl, Helge TSV 03 Wolfskehlen 30 00:25:15.000 5 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
40 Riedel, Thomas   48 00:25:17.400 5 Männer 45 SeniorInnen 45-49J Urkunde
41 Sabok Sir, Masiar   101 00:25:37.500 7 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
42 Hetebrügge, Katrin Team PHenomenal Hope 21 00:25:40.500 2 Frauen 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
43 Otto, Manfred SF Tria Roßdorf 95 00:25:51.300 4 Männer 60 SeniorInnen 60-64J Urkunde
44 Skakuj, Marek   56 00:26:11.600 8 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
45 Henne, Hermann Spiridon Frankfurt 99 00:26:21.000 1 Männer 65 SeniorInnen 65-69J Urkunde
46 Wagner, Thomas ohne Verein 62 00:26:46.200 6 Männer 50 SeniorInnen 50-54J Urkunde
47 Menges, Sebastian FATCATS 105 00:26:47.300 5 Männer HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
48 Wodtke, Cinderella   68 00:26:48.100 2 Frauen HK Hauptklasse 20-29J Urkunde
49 Raus, Sebastian TSG Weinheim 81 00:26:52.400 5 Männer 35 SeniorInnen 35-39J Urkunde
50 Kneifel, Uli   33 00:27:00.100 9 Männer 40 SeniorInnen 40-44J Urkunde
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok